ОТ НАШИХ КЛИЕНТОВ О НАШИХ ДРОВАХ
ОТЗЫВЫ
Наталья Викторовна
Заказали дрова, привезли как и договаривались, в назначенный день, спасибо.
Екатерина
Дрова хорошие, сухие. Цена адекватная. Доставили без проблем в назначенное время. Рекомендую
Сергей
Не первый год заказываю дрова в данной компании, и всегда только положительные эмоции. Вот и в этот раз заказал 10 кубов, договорились о доставке на 8 утра следующего дня. Ровно в 8 утра грузовик заехал ко мне на участок. Про поленья говорить ничего не буду — как на подбор!!!! Одним словом, молодцы.
Оставьте отзыв
Евгений
благодарность Роману за оперативность и обязанность, всех благ!!