ОТ НАШИХ КЛИЕНТОВ О НАШИХ ДРОВАХ

ОТЗЫВЫ

Наталья Викторовна

Заказали дрова, привезли как и договаривались, в назначенный день, спасибо.

Екатерина

Дрова хорошие, сухие. Цена адекватная. Доставили без проблем в назначенное время. Рекомендую

Сергей

Не первый год заказываю дрова в данной компании, и всегда только положительные эмоции. Вот и в этот раз заказал 10 кубов, договорились о доставке на 8 утра следующего дня. Ровно в 8 утра грузовик заехал ко мне на участок. Про поленья говорить ничего не буду — как на подбор!!!! Одним словом, молодцы.

Оставьте отзыв

Евгений

благодарность Роману за оперативность и обязанность, всех благ!!